t161次列车-t166次列车

可可 7 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

从广州到兖州的火车

T180次正点要19小时57分钟,20;13发出,次日16;10分到达。如坐T160次,正点要24小时41分钟,22;39发车,23:20到达。请***纳。

T161次列车(广州东-四方)15:48由广州东站始发,第二天下午13:25到达兖州车站,历时21小时37分。硬座票价219元,硬卧按上中下铺分别是3738399元,软卧按上下铺分别是58613元。

T180次,广州东20:13开,兖州次日16:10到,列车运行19小时57分钟,硬座车票213元;Z175/Z178次,兖州17:50开,邹城18:06到,列车运行16分钟,硬座车票9元。

您好。郑州中转: T16 (广州→北京西) 列车,17:25发车,第二天08:17到达郑州。换乘K16 (重庆北→济南) 列车,该车13:48到达郑州,14:02开车,19:02到达枣庄。

标签: t161次列车